Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Текущие акции и промокоды Акушерство.ру(akusherstvo.ru) Март 2024

Для детей
Скидка на заказ

Промокод Акушерство.ру 2024 на скидку 500 рублей !

Код на первый заказ от 3000 рублей
Для детей
Скидка на заказ

Промокод Акушерство.ру 2024 на скидку 11%.

Код активен на неакционные товары при заказе от 10000 рублей.
Для детей
Скидка на заказ
Для детей
Скидка на заказ

Каталог детских товаров со скидкой на Акушерство.

Самые выгодные акции в одном месте.
Для детей
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка от Акушерство.ру!

К сумме от 2000 рублей.
Для детей
Скидка на заказ
Для детей
Подарок к заказу

Бонусы за заказ различных товаров по программе лояльности!

Бонусы начисляются на Ваш личный счет через 14 дней с момента получения заказа. Бонусы не будут начислены, если к заказу применен промокод. Количество начисленных бонусов Вы можете увидеть в Личном Кабинете в разделе Мой Баланс:
Для детей
Скидка на заказ

Раздел 'Супер цены' со скидками до 70%"

Теперь выгоднее.
Для детей
Скидка на заказ

Уцененные товары с дефектам до 90% дешевле.

В разделе представлены уцененные товары, имеющие незначительные дефекты внешнего вида. - По своим техническим свойствам все товары исправны, требованиям безопасности соответствуют. - Полноценная гарантия отсутствует, но во многих случаях при необходимости мы сможем взять товар на ремонт или заказать запчасти.
Для детей
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка с Акушерство.ру!

К покупкам от 2000 рублей!
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Акушерство

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Любящим мама и папам советуем посетить интернет-магазин детских товаров акушерство ру. Конечно, использовать промокод!

Для многих людей в определенном возрасте появляется самое дорогое и любимое, то ради чего они живут, конечно же это дети. Малыши требуют особого ухода за собой, внимания, конечно необходимо постоянно обновлять им гардероб и покупать различными вещи для заботы и развития. В каталоге akusherstvo.ru вы найдете пожалуй все самое необходимое. Удачно сэкономить на покупках Вам поможет код-купон или промо-код Акушерство.ру, дающий право на скидки, акции и эксклюзивные предложения.

Больше не нужно ходить по супер-маркетам, ища в разных специализированных магазинах разные товары, необходимые для ребенка.  Сайт магазин Акушерство предлагает действительно гигантский ассортимент: детская мебель,  постельные принадлежности, автокресла, коляски, велосипеды, кенгуру, сумки-переноски, товары для новорожденных. Товары для гигиены и здоровья малыша: радионяни, видеоняни, увлажнители воздуха, косметика для мамы и малыша, детские весы, подгузники, аптечки, игрушки, товары для безопасности ребенка и многое другое!  Помимо полок магазина akusherstvo ru, на сайте присутствует и доска объявлений, где каждый желающий может поместить пост о продаже или покупке детских вещей. Еще одним важным разделом являются статьи для будущих мам и пап. В режиме онлайн всегда можно получить консультацию от квалифицированного врача гениколога или педиатора. Для обмена опытом и своими мнениями предусмотрено общение на форуме.

Доставка осуществляется по всей России, почтой или курьерскими службами. С оплатой так же не возникнет проблем, ведь предусмотрено порядка 25 популярных и удобных способов. Для получения дополнительных скидок и подарков не забудьте погасить купон или промокод akusherstvo.ru.

Контакты и социальные сети:

Акушерство.ру промокоды Акушерство.ру промокоды Акушерство.ру промокоды